Оставить отзыв Забронировать Webex Добавить занятие

Список занятий в онлайн-формате

Сегодня, 22.10.2020

Webinar.ru10:20 – 11:50 Русский язык и культура речи 201-К61 (Э-11);201-К81 (ГМУ-11);201-К51 (УТС-11)
Казанцева Галина Владимировна
Webinar.ru10:20 – 11:50 Теория государства и права 1ч. 201-К91 (Ю-11)
Почтарь Татьяна Михайловна
Webex10:20 – 11:50 Проектная деятельность С-21
Зверьков Михаил Сергеевич
Webex10:20 – 11:50 Структуры и алгоритмы обработки данных 2ч. 191-К21 (ИВТ-21)
Филоненко Ирина Николаевна
Webinar.ru12:15 – 13:45 Экономика отрасли 171-К81 (ГМУ-41);171-К71 (М-41)
Митенкова Алла Евгеньевна
Webinar.ru12:15 – 13:45 Механика грунтов 181-К11 (С-31)
Зверьков Михаил Сергеевич
Webinar.ru12:15 – 13:45 Электротехника и электроника 3ч. 181-К51 (УТС-31)
Кузин Валерий Евгеньевич
Webinar.ru12:30 – 14:00 Инженерная и компьютерная графика 2ч. 191-К11 (С-21)
Малюга Виктор Сергеевич
Webinar.ru12:30 – 14:00 История государства и права России 1ч. 201-К91 (Ю-11)
Сергомасов Михаил Юрьевич
Webinar.ru12:30 – 14:00 Русский язык и культура речи 201-К61 (Э-11);201-К31 (ЭМС-11);201-К81 (ГМУ-11);2
Казанцева Галина Владимировна
Webinar.ru14:05 – 15:35 Механика грунтов 181-К11 (С-31)
Зверьков Михаил Сергеевич
Webinar.ru14:05 – 15:35 Психология и педагогика 191-К61 (Э-21);181-К81 (ГМУ-31):181-К71 (М-31)
Шивалин Виталий Игоревич
Webinar.ru14:05 – 15:35 Геополитика 171-К81 (ГМУ-41)
Сергомасов Михаил Юрьевич
Webex14:05 – 15:35 Стратегический менеджмент /лек/ М-41
Князева Ольга Владимировна
Webinar.ru14:05 – 15:35 Стратегический менеджмент 171-К71 (М-41)
Князева Ольга Владимировна
Webinar.ru14:20 – 15:50 Культурология 191-К81 (ГМУ-21)
Казанцева Галина Владимировна
Webinar.ru14:20 – 15:50 Высшая математика 1ч./Математика 1ч. 201-К21 (ИВТ-11);201-К22 (ИВТ-12);201-К51 (УТС-1
Балабан Елена Ивановна
Webex14:20 – 15:50 Гражданское право. 1 ч. 191-К91 (Ю-21)
Почтарь Татьяна Михайловна
Webinar.ru14:20 – 15:50 Иностранный язык 3ч. 191-К21 (ИВТ-21)
Ларина Ольга Владимировна
Webinar.ru14:20 – 15:50 Инженерная и компьютерная графика 2ч. 191-К11 (С-21)
Малюга Виктор Сергеевич
Webinar.ru15:55 – 17:25 Психология и педагогика 191-К61 (Э-21);181-К81 (ГМУ-31);181-К71 (М-31)
Шивалин Виталий Игоревич
Webex15:55 – 17:25 Установки судовых и тепловозных двигателей /пр/ / ЭМС-31, ЭМС-32
Рыжов Валерий Александрович
Webinar.ru15:55 – 17:25 Программирование станков с ЧПУ 171-К41 (КТО-41)
Федоренко Юрий Владимирович
Webex16:00 – 17:00 Консультация
Хожайнова Галина Ивановна
Webinar.ru16:10 – 17:40 Иностранный язык 3ч. 191-К21 (ИВТ-21)
Ларина Ольга Владимировна
Webinar.ru16:10 – 17:40 Теория государства и права 1ч. 201-К91 (Ю-11)
Почтарь Татьяна Михайловна
Webex17:50 – 19:20 История экономики(Э-22)
Басов Борис Васильевич
Webinar.ru17:50 – 19:20 Информатика 202-К51 (УТС-12)
Хожайнова Галина Ивановна
Webex17:50 – 19:20 Установки судовых и тепловозных двигателей /пр/ / ЭМС-31, ЭМС-32
Рыжов Валерий Александрович
Webinar.ru17:50 – 19:20 Экономика и организация производства 181-К61 (Э-31);181-К71 (М-31)
Кишкель Елена Николаевна
Webex17:50 – 19:20 Основы проектной деятельности 1ч. 201-K11 (C-11)
Брыль Сергей Валерьевич
Webinar.ru17:50 – 19:20 Экономика отрасли 171-К81 (ГМУ-41);171-К71 (М-41)
Митенкова Алла Евгеньевна
Webinar.ru19:30 – 21:00 Математика 3ч. 192-К51 (УТС-22)
Балабан Елена Ивановна
Webex19:30 – 21:00 История экономики(Э-22)
Басов Борис Васильевич
Webinar.ru19:30 – 21:00 Экономика и организация производства 181-К61 (Э-31);181-К71 (М-31)
Кишкель Елена Николаевна
Webinar.ru19:30 – 21:00 Термодинамика 2ч 181-К31 (ЭМС-31)$181-К32 (ЭМС-32)
Денисов Александр Дмитриевич
Webinar.ru19:30 – 21:00 Информатика 202-К51 (УТС-12)
Хожайнова Галина Ивановна
Webinar.ru19:30 – 21:00 Основы проектной деятельности 1ч 192-К11 (С-22)
Брыль Сергей Валерьевич

23.10.2020

Webex08:15 – 09:45 Химмотология лекция (преподаватель Ткачев В.Т.)
Матисен Александр Борисович
Webinar.ru08:15 – 09:45 Химмотология 171-К31 (ЭМС-41)
Ткачев Владимир Тимофеевич
Webinar.ru08:30 – 10:00 Информатика 201-К21 (ИВТ-11);201-К22 (ИВТ-12)
Хожайнова Галина Ивановна
Webex08:30 – 10:00 Проектная деятельность / ЭМС-21
Рыжов Валерий Александрович
Webex08:30 – 10:00 История 201-К51 (УТС-11)
Басов Борис Васильевич
Webinar.ru08:30 – 10:00 Экология 201-К31 (ЭМС-11);201-К41 (КТО-11)
Смелова Светлана Станиславовна
Webinar.ru10:05 – 11:35 Конструирование ДВС 1ч. 171-К31 (ЭМС-41)
Матисен Александр Борисович
Webex10:05 – 13:45 Конструирование ДВС
Матисен Александр Борисович
Webex10:05 – 11:35 Планирование и прогнозирование в экономике /лек/ ГМУ-41, М-31
Князева Ольга Владимировна
Webex10:20 – 11:50 Проектная деятельность / ЭМС-21
Рыжов Валерий Александрович
Webinar.ru10:20 – 11:50 Статистика 191-К61 (Э-21);191-К81 (ГМУ-21)
Фирсова Екатерина Валериевна
Webinar.ru10:20 – 11:50 Информатика 201-К21 (ИВТ-11);201-К22 (ИВТ-12)
Хожайнова Галина Ивановна
Webex10:20 – 11:50 История 201-К51 (УТС-11)
Басов Борис Васильевич
Webinar.ru12:15 – 13:45 Интернет-технологии 191-К21 (ИВТ-21);181-К51 (УТС-31)
Корбаков Денис Александрович
Webinar.ru12:15 – 13:45 Перспективные методы обработки материалов 181-К41 (КТО-31)
Липатов Анатолий Михайлович
Webex12:15 – 13:45 Планирование и прогнозирование в экономике /пр/ ГМУ-41, М-31
Князева Ольга Владимировна
Webinar.ru12:15 – 13:45 Конструирование ДВС 1ч. 171-К31 (ЭМС-41)
Матисен Александр Борисович
Webinar.ru12:30 – 14:00 Экология 201-К61 (Э-11);201-К31 (ЭМС-11);201-К81 (ГМУ-11);2
Смелова Светлана Станиславовна
Webinar.ru12:30 – 14:00 Физическая культура и спорт (элективный курс) 191-К61 (Э-21);191-К81 (ГМУ-21);191-К91 (Ю-21)
Винокуров Юрий Иванович
Webex14:05 – 15:35 Организация инновационной деятельности на предприятии /лек/ Э-41
Князева Ольга Владимировна
Webinar.ru14:05 – 15:35 Интернет-технологии 191-К21 (ИВТ-21);181-К51 (УТС-31)
Корбаков Денис Александрович
Webinar.ru14:20 – 15:50 Экономика предприятия 191-К61 (Э-21)
Гаврилова Татьяна Михайловна
Webinar.ru14:20 – 15:50 Математика 3ч. 191-К51 (УТС-21)
Балабан Елена Ивановна
Webex14:20 – 15:50 История 201-К61 (Э-11);201-К31 (ЭМС-11);201-К81 (ГМУ-11);201-К21 (ИВТ-11);201-К22 (ИВТ-12);201-К41 (КТО-11);201-К11 (С-11);201-К51 (УТС-11)
Басов Борис Васильевич
Webex15:55 – 17:25 Организация инновационной деятельности на предприятии /пр/ Э-41
Князева Ольга Владимировна
Webinar.ru15:55 – 17:25 Экономика и организация производства 1ч. 181-К31 (ЭМС-31);181-К32 (ЭМС-32);181-К21 (ИВТ-31
Кишкель Елена Николаевна
Webex16:10 – 17:40 Социология 191-К61 (Э-21);191-К81 (ГМУ-21);191-К91 (Ю-21)
Басов Борис Васильевич
Webinar.ru16:10 – 17:40 Математика 3ч. 191-К51 (УТС-21)
Балабан Елена Ивановна
Webinar.ru17:50 – 19:20 Иностранный язык 1ч 202-К61 (Э-12);202-К31 (ЭМС-12);202-К41 (КТО-12
Ларина Ольга Владимировна
Webex17:50 – 19:20 История экономики 192-К61 (Э-22)
Басов Борис Васильевич
Webinar.ru17:50 – 19:20 Программирование и основы алгоритмизации 2ч 192-К51 (УТС-22)
Бунаков Павел Юрьевич
Webinar.ru17:50 – 19:20 Физика (спецкурс для инженера) 192-К31 (ЭМС-22);192-К41 (КТО-22);192-К11 (С-22
Тимошин Юрий Николаевич
Webinar.ru17:50 – 19:20 Эконометрика 181-К61 (Э-31);191-К81 (ГМУ-21)
Балабан Елена Ивановна
Webinar.ru17:50 – 19:20 Экономика и организация производства 1ч. 181-К31 (ЭМС-31);181-К32 (ЭМС-32)
Кишкель Елена Николаевна
Webinar.ru19:30 – 21:00 Физика (спецкурс для инженера) 192-К31 (ЭМС-22);192-К41 (КТО-22);192-К11 (С-22
Тимошин Юрий Николаевич
Webex19:30 – 21:00 История экономики 192-К61 (Э-22)
Басов Борис Васильевич
Webinar.ru19:30 – 21:00 Иностранный язык 1ч 202-К61 (Э-12);202-К31 (ЭМС-12);202-К41 (КТО-12
Ларина Ольга Владимировна
Webinar.ru19:30 – 21:00 Программирование и основы алгоритмизации 2ч 192-К51 (УТС-22)
Бунаков Павел Юрьевич

Показать все запланированные занятия