Оставить отзыв Забронировать комнату

Работа в персональных комнатах на платформе Webex

18.09.2020

08:30 – 10:00 Начертательная геометрия /пр/
Светлана Георгиевна Федосеева
10:05 – 11:35 ЭВМ и периферийные устройства 2ч. /лек/
Александр Александрович Лобанов
10:20 – 11:50 Статистика /лек/
Екатерина Валериевна Фирсова
10:20 – 11:50 Начертательная геометрия /пр/
Светлана Георгиевна Федосеева
12:15 – 13:45 ЭВМ и периферийные устройства 2ч. /лек/
Александр Александрович Лобанов
12:30 – 15:50 Высшая математика 3ч. /лек/
Елена Ивановна Балабан
12:30 – 14:00 Экология /лек/
Светлана Станиславовна Смелова
12:30 – 14:00 Физическая культура и спорт (элективный курс) /пр/
Юрий Иванович Винокуров
14:20 – 15:50 Экономика предприятия /лек/
Татьяна Михайловна Гаврилова
14:20 – 17:40 История /лек/
Борис Васильевич Басов
15:55 – 17:25 Экономика и организация производства 1ч. /лек/
Елена Николаевна Кишкель
16:10 – 17:40 Материаловедение /лек/
Александр Дмитриевич Денисов
17:50 – 19:20 Иностранный язык /пр/
Ольга Владимировна Ларина
17:50 – 19:20 Основы проектной деятельности /пр/
Валерий Александрович Рыжов
17:50 – 21:00 Дискретная математика /лек/
Елена Ивановна Балабан
17:50 – 19:20 Инженерная графика (спец курс) /лек/
Галина Николаевна Григорьева
19:30 – 21:00 Иностранный язык пр.
Ольга Владимировна Ларина
19:30 – 21:00 Основы проектной деятельности /пр/
Валерий Александрович Рыжов
19:30 – 21:00 Инженерная графика (спец курс) /лек/
Галина Николаевна Григорьева

19.09.2020

08:15 – 09:45 Термодинамика 2ч /лек/
Александр Дмитриевич Денисов
08:30 – 11:50 Математическая логика и теория алгоритмов /лек/
Елена Ивановна Балабан
08:30 – 10:00 Инженерная и компьютерная графика 2ч /лек/
Виктор Сергеевич Малюга
10:05 – 11:35 Детали машин и основы конструирования 1ч. /лек/
Юрий Владимирович Федоренко
10:10 – 11:40 Планирование и прогнозирование в экономике /лек/
Ольга Владимировна Князева
10:10 – 11:40 Компьютерная графика /лек/
Виктор Сергеевич Малюга
10:10 – 11:40 Математический анализ 2ч /лек/
Анна Викторовна Леонова
10:10 – 11:40 Гражданский процесс 1ч. /лек/
Максим Юрьевич Черняков
12:15 – 13:45 Детали машин и основы конструирования 1ч. /лек/
Юрий Владимирович Федоренко
12:20 – 13:50 Математический анализ 2ч /лек/
Анна Викторовна Леонова
12:20 – 13:50 Гражданский процесс 1ч. /лек/
Максим Юрьевич Черняков
12:20 – 13:50 Физика (спецкурс для инженера) /лек/
Евгений Николаевич Моос
12:20 – 13:50 Планирование и прогнозирование в экономике /лек/
Ольга Владимировна Князева
14:00 – 15:30 Физика (спецкурс для инженера) /лек/
Евгений Николаевич Моос
14:00 – 15:30 Конституционное право 1ч /лек/
Татьяна Семеновна Шестакова
14:05 – 15:35 Электроника /лек/
Ирина Давыдовна Ульянова
15:40 – 17:10 Конституционное право 1ч /лек/
Татьяна Семеновна Шестакова

20.09.2020

10:10 – 11:40 Физическая культура и спорт (элективный курс) /пр/
Юрий Иванович Винокуров
10:10 – 11:40 Гражданское право 3ч /лек/
Татьяна Михайловна Почтарь
10:10 – 11:40 Технологические процессы в машиностроении /лек/
Дмитрий Александрович Синицын
12:20 – 13:50 Физическая культура и спорт (элективный курс) /пр/
Юрий Иванович Винокуров
12:20 – 13:50 Гражданское право 3ч /лек/
Татьяна Михайловна Почтарь
12:20 – 13:50 Технологические процессы в машиностроении /лек/
Дмитрий Александрович Синицын
14:00 – 15:30 Гражданское право 1ч /лек/
Татьяна Михайловна Почтарь